Die qualifizierte handwerkliche Fertigung und Montage von Objekt,- Praxis-, und Ladeneinrichtungen, Banken, Gastronomie- und Wohnungseinrichtungen sowie Einzelstücke liegt bei uns in guten Händen.

Kontakt

Industriestraße 24-26, 49828 Neuenhaus  

Tel: 05941 98840
Fax: 05941 988422

If you see this Google Maps wasn't properly loaded. Please refresh your page 🙂

Ansprechpartner

Detlef ter Haar

Geschäftsleitung/ Tischlerei

T: 05941 9884-11
E: detlef.terhaar@dinkelholz.de

Heinrich ter Haar

Geschäftsleitung/ Zimmerei

T: 05941 9884-10
E: info@dinkelholz.de

Henning Daalmann

Tischlerei

T: 05941 9884-19
E: henning.daalmann@dinkelholz.de

Heiner Völker

Tischlerei

T: 05941 9884-21
E: heiner.voelker@dinkelholz.de

Tobias Bartels

Tischlerei

T: 05941 9884-27
E: tobias.bartels@dinkelholz.de

Alois Gossling

Trockenbau

T: 05941 9884-12
E: alois.gossling@dinkelholz.de

Christian Gielians

Zimmerei

T: 05941 9884-18
E: christian.gielians@dinkelholz.de

Andreas Grobbe

Zimmerei

T: 05941 9884-18
E: andreas.grobbe@dinkelholz.de

Carina Egbers

Zentrale

T: 05941 9884-0
E: info@dinkelholz.de

Anette Wojtaszek

Buchhaltung

T: 05941 9884-13
E: anette.wojtaszek@dinkelholz.de

Jorina Zielmann

Buchhaltung

T: 05941 9884-16
E: jorina.zielmann@dinkelholz.de

Dinkelholzbetriebe GmbH

Heinrich ter Haar & Sohn

Industriestraße 24-26,
49828 Neuenhaus

Tel: +49 (0) 5941 98840
Fax: +49 (0) 5941 988422

info@dinkelholz.de

Schreiben Sie uns!